Dusit Thani Dongtai

东台仁达都喜天丽酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.16 Dongjin Avenue Dongtai China
Booking online
  • 会员6261 Posted Sun, 28 Jul 2019 02:38
    很不错的酒店,因为春节过程太堵,临时入住。没想到这个县级市还有如此好的酒店,硬件完全5星水准,餐饮稍微不足但对于价格来说也是无可挑剔了。房间性价比超好。更方便的是地理位置,下高速几分钟就到了,简直是长途驾驶路上休息一下的完美选择!
  • 会员1977 Posted Thu, 11 Jul 2019 20:33
    很好的酒店,就是希望健身房和SPA中心快点开业
  • 京A00001 Posted Wed, 03 Jul 2019 05:04
    配合地方政府招商引资吧,性价比很高。图片就和其他评论的一致。
  • 板板 Posted Tue, 02 Jul 2019 18:33
    外面三十多度,房间空调居然一点效果都没有,热得一晚没睡好,与号称的国际五星极不相符! 离店三天了,预授权还未解除,打电话过去询问,说是查一下给回复,一天半过去了,也没得到任何音讯! 本来想等解决了再点评的,太令人失望了!!
  • mobile Posted Sat, 29 Jun 2019 18:56
    酒店还不错,就是还没有彻底建好,干净是很干净的。泰国的酒店。
  • 会员3654 Posted Tue, 18 Jun 2019 04:21
    来东台旅游,想吃的就是当地的美食,但很遗憾,被告知人少就不能点餐,要么吃自助餐,要么去外面吃,这跟酒店的服务配套极不相称,住店客人享受不了酒店的餐饮服务,这也是东台的奇葩。
  • 成成 Posted Sun, 09 Jun 2019 15:21
    性价比不错,早餐还行。
  • 会员5100 Posted Sat, 25 May 2019 14:07
    有早餐,也有免费的停车场,房间也很具性价比,给安排了亲子房,很不错,小朋友很喜欢。 就是国庆期间空调开不起来,有点小遗憾。
  • 会员1095 Posted Sat, 11 May 2019 02:24
    酒店非常棒,很赶紧,设施都很新!下次来一定会继续选择这家
  • 会员9863 Posted Wed, 24 Apr 2019 12:45
    早餐很丰富 不错
Previous Next 64 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code