Dusit Thani Dongtai

东台仁达都喜天丽酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.16 Dongjin Avenue Dongtai China
Booking online
  • 淡淡人生 Posted Thu, 18 Apr 2019 23:24
    沿海高速东台收费站出口不远,交通方便,环境静!
  • 会员1218 Posted Tue, 09 Apr 2019 22:21
    出差到,有停车场,离要去的客户1公里,早餐丰富。就是周围除了工厂就是空地
  • 会员3245 Posted Sat, 06 Apr 2019 00:28
    房间干净,服务优良,早餐不错,有儿童乐园适合亲子游
  • charlie Posted Mon, 01 Apr 2019 11:48
    酒店硬件不错,Hello Kitty房布置有些多余,近600元的房费在东台有点小贵。酒店软件/服务还无法达到5星标准。早餐下面条和馄饨的阿姨,明显配不是星级服务,把面和馄饨早早下好放盘上,客人来混乱水里热下2秒钟,面和馄饨全是湖的,态度很差,一边不停翻看手机。大堂一杯咖啡39元,淡的和水一样。房间门很重,关起来声音很大,不过房间隔音不错,床很舒服。
  • 会员0294 Posted Thu, 28 Mar 2019 19:43
    真还不错呀 挺好的 哈哈哈 不错
  • 会员9285 Posted Mon, 25 Mar 2019 10:54
    早餐一般,奇葩的是煎蛋的阿姨,把荷包蛋煎熟了,然后最多煎二个蛋,怕浪费,好心没错,但是好酒店就毁在煎蛋阿姨身上了。停车方便,高速路口
  • 会员9915 Posted Sat, 23 Mar 2019 16:41
    酒店还不错,比较新,设施比较好,房间也比较干净。床垫软硬适中很舒服,床单被套也很新,没有灰尘感。房间蛮大的,卫生间干湿分离,冲淋房设计很人性化,有座椅。酒店早餐品种还算多,口味一般。入住体验很不错。
  • 会员3348 Posted Mon, 25 Feb 2019 22:20
    第一次去 朋友推荐 酒店蛮好找的 周围还有采草莓的 前台接待态度很好 大床房有浴缸 如果要泡澡建议带个一次性浴缸垫
  • 会员9514 Posted Thu, 14 Feb 2019 01:36
    第一次住这个品牌的酒店,开始不知道,这是一个泰国品牌,专做渡假酒店,Spa比较好。酒店离高速口很近,很方便,酒店设施很新,很有档次,这个价位可以说超值了
  • 会员7102 Posted Thu, 24 Jan 2019 20:51
    很好的酒店,自驾非常方便,晚上到的,一早起来窗外景色还不错呢。硬件设施很用心,服务很好。
Previous Next 64 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code